Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2023, 10:33   #566 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Севастополь
По умолчанию

Всем здравия, у меня есть такое чудо как Still RX20, 1.6 и 2.0, пишет ощибки А2292, D2292, буквы меняются а цифры те же,,,,
покопался в интернете, нашел что "слабая батарея", переставил с рабочего ничего не помогло, есть "мысль" что это батарея в каком то блоке управления, вопрос в каком? их там несколько... на R20 на видном месте сверху а на этом, честно не знаю, вскрывать все нет желания, они все стоят на термопасте, "разорюсь" их обратно устанавливать на термопасте.... подскажите пожалуйста если кто-то знает...

----------

Всем здравия, у меня есть такое чудо как Still RX20, 1.6 и 2.0, проблема Still RX20-20,516216002911 пишет ощибки А2292, D2292, буквы меняются а цифры те же,,,, покопался в интернете, нашел что "слабая батарея", переставил с рабочего ничего не помогло, есть "мысль" что это батарея в каком то блоке управления, вопрос в каком? их там несколько... на R20 на видном месте сверху а на этом, честно не знаю, вскрывать все нет желания, они все стоят на термопасте, "разорюсь" их обратно устанавливать на термопасте.... подскажите пожалуйста если кто-то знает...
Danik_jr вне форума   Ответить с цитированием