Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2023, 02:02   #135822 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Или я что то не знаю и ваш автопром возродился?
Нам наш и нахуй не нужен, мы красивую и качественную машину хоть в ЕС, а хоть в США можем купить и не дорого. Это вы изгои-нацисты должны на дрынах ездить. А мы люди и у нас все красивое, надежное и удобное, а не говно как у вас.

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Брать за щеку - судьба чубатых!
Ты похоже чубчик отрастил.

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Под Севастополем как раз есть английскре кладбище, фрвнцузское кладбище..
Ты забыл, педрило каличное, что Крым украинцы всегда брали. И грабить его еще козаки ходили. И в этот раз возьмем. Потом приеду и раком тебя установлю с голой жопой, прямо на набережной Ялты. И костыль тебе в сраку забью твой, а к костылю нацистскую трехцветную тряпку присобачу. И заставлю бегать на четырех костях и кукарекать.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
так а шо.... может ты тоже этот... агент Кремля? замаскированный хохол-коммунист в подполье
Может. Фифти-фифти.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Если это вы про свой, то ему и сало не поможет
Вот ты ротом постараешься, может и поднимется.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты, такое же порождение этого "совка", только "что то пошло не так" и мутация пошла с отклонениями))
У меня то как раз все пошло так, потому шо я продолжаю учиться и развиваться. А ты остановился в развитии в каком то лохматом 1978 году. Это у тебя распад сознания и деградация. Деменция и маразм. В армии это сразу поняли и послали тебя в пизду. Ты вырожденец настолько, что даже твои дети тебе в душу срут.

----------

Цитата:
Сообщение от balal Посмотреть сообщение
С 1930 по 1939 год — Московский автосборочный завод имени КИМ.
С 1939 года до Великой Отечественной войны — Московский автомобильный завод имени КИМ.
Вложение 78895
С 1941 по 1945 год — Московский завод автозапчастей.
С 1945 по 1968 год — Московский завод малолитражных автомобилей (ЗМА или МЗМА).
Вложение 78896
С 1968 по 1993 год — Автомобильный завод имени Ленинского комсомола (АЗЛК).
Бугага, на первом снимке Опель - кадет.



А вот "победа" хы-хы. Опель капитан. Все краденное.



----------

Это вам блядям " нацистским фейк" про Бучу.

Тіло 15-річної дівчини, яку вбили російські окупанти, знайшли майже через два роки в морзі білоруського міста Мозир. Про це стало відомо з новин на білоруському телебаченні, передають Патріоти України.

У 2023 році родина 15-річної Аріни намагалась виїхати з Києва в безпечне місце. На Житомирській трасі їхню машину розстріляли російські солдати. Батьки загинули, Аріна була поранена, її з молодшою сестрою Лєрою забрали росіяни. https://t.me/glavcomua/40735?single

----------

Згодом Лєру віддали бабусі й дідусю до Умані, а от старшу сестру не могли знайти впродовж двох років. Увесь цей час тіло Аріни перебувало у морзі міста Мозир у Білорусі, а потім його відправили до окупованої частини Луганської області. Дівчину впізнали вже за ДНК і поховали біля батьків в Умані.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
сделан был от секса в пьяном угаре его предков.
Так и есть, как пить дать.

__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 10.12.2023 в 01:57..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием