Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2023, 22:01   #135168 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Скот ебало свое привали зима начинается , переживешь или нет уебан ?
Замерзну насмерть в десятый раз, а шо?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот за это их и послали нахуй с газом))
Бугага. Сначала мы вас послали нахуй с газом, потом Европа послала, а потом и лучший друг Си. Вы не вылазите с этого нахуя.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, а как ты совместил эти два понятия? Нейтральность и ваше - не существование? Точно с головой все в порядке?
Это у тебя с головой проблемма. Сначала нейтральность на бумаге, а потом геноцид такой как в Буче и потом часть России. Шо тут не понятного? Идиот даже поймет. А ты не понимаешь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Разрушить - да, но не для геноцида, или стереть с лица земли и не народ вообще, а только вашу ебаную власть, тех, кто насрал вам в голову и довел до войны.
Видишь как у тебя все запутано и сложно. Вот для чего разрушить да? Ты можешь объяснить? Вот чтобы что? Потому шо в башке кацапа только сломать чужое, чтобы так как у него - нихуя не было? А что потом должны делать те, имущество которых ты разрушил. Умереть от холода, нищеты, голода? Ну логично же? То есть тот же геноцид, как в голодомор. Разве это не нацизм, не фашизм? У тебя в голове не вмещается тот факт, что власть может народ выбрать, а не захватить мафия. А рабы да, рабам такое не нравится им хочется, чтобы все были такие же рабы как они, вот они и лезут тупым мясом умирать, потому шо раб стоит дешево. Всего 200 тысяч деревянных. 2 тыс баксов.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А о чём это мурло думало , когда тут очко своё гнилое прилюдно раздирал?
Так что понимать я его не хочу.
Ты так пиздишь, пидарасина дырявая, как будто я у тебя уже на дыбе вишу.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.11.2023 в 22:00..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием