Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2023, 10:41   #135133 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Ну вот ты работаешь и получаешь деньги, ты же не делаешь свою работу бесплатно? А если ты занимаешься бизнесом, ты ведь не будешь вкладываться, если он не приносит прибыли? Так за какой хуй вам все блага и защиту, будут предоставлять бесплатно? Или ты смотришь сквозь "розовые очки" и видишь у них на лбу надпись - меценат? Я тя умоляю, не смеши мои тапочки
И кто сейчас газом в Европе торгует? А кого нахуй послали с этим газом? А сколько теперь ваша нефть стоит для покупателей?


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
НАТО вы не защищаете, оно самодостаточно и имеет серьезный потенциал, для отражения нападений и все остальные тоже понимают, что должен быть паритет, иначе можно легко наебнуть весь наш шарик, именно поэтому им приходится воздерживаться от прямой конфронтации, но помогать таким как вы "торпедам", запрета нет (ведь это не они ведут войну), а помощь не возбраняется (как это происходило и в других конфликтах). Поэтому они, посредством вас долбаебов, преследуют свои цели, ничего при этом не теряя (на вас им насрать, а России создать определенные трудности), в любом случае бабло потрачено не зря, а вас, как папуасов, развели просто на "стеклянные бусы", пообещав "сладкую жизнь на халяву" - ЕС и надежную защиту - НАТО, за которую вам придется платить (иначе нахуя вас охранять за дарма, ну вот нахуя?)).
Ты табличку сравнения по количеству танков в странах ЕС и ваших видел? Поищи в Гугле есть. Там в общей сложности на весь ЕС если тысячи полторы наберется то заебись. А ваших было больше 7000. Тут ключевое слово "было".
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а вас, как папуасов, развели просто на "стеклянные бусы"
Это вы нас так разводили, ибо это и есть основной способ ведения вашей внешней политики. Вы просто уверенны, что это лучший способ что-то выиграть наебав кого-то. Но вы не думали про канделябр. Мы и оказались этим канделябром.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Я всегда знал что ты любишь мячи и пиздеть.
Да, так и есть. [Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.11.2023 в 10:57..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием