Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2023, 11:55   #134930 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Блядь я даже и не подозревал о тех способах которыми вы пользуетесь чтобы избежать могилизации в Авдеевку. А хто ж будет хохлятские гранаты с дронов ловить если вы все будете из говна через трубочку дышать? Давай я тебя пиздливого хуесоса расстрою. Прикинь я прописан в квартире, а гараж стоит на территории родительского дома и я там весь световой день. Военной специальности у меня фактически нет. Ну стрелок какой то, который за два года службы на полигоне был два раза и расстрелял аж целых шесть патронов, три из калаша и три из карабина Симонова. Подозреваю, что военком смотрит на мои документы и на меня 64 года рождения, как на старую клячу, которую надо будет только кормить и отправлять в госпиталь лечить радикулит. На войне я не стою даже каски и броника, который мне должны выдать. А если мне подгрузить еще и боекомплект с автоматом, то я смогу передвигаться только гусинным шагом. Не беспокойтесь за меня. Даже если меня и заберут, то мне найдется место где нибудь в ремонтной бригаде, где я буду отшивать сажевый и ЕГР на Абрамсах и Леопардах. Или собирать ФПВшки и прикручивать к ним гранаты от РПГ, которые полятят вам в ваши тупые зетштормовские сраки.
не скромничай, дойти на девятый этаж без отдышки не всякому молодому,
вот шо ты хитрожопый и наёбуешь военкомов это факт, а военкомы у вас контуженные и пришибленные, но злые языки говорят скоро верховная рада примет пару законов и смогут они прямо с сортира в окоп! минные поля тоже надо кому то сракой разминировать, вас ещё дохрена осталось и снарядов вам подкинут, но по минимум
алеккк вне форума   Ответить с цитированием