Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2023, 02:17   #134823 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=nL0AQbgeTRs

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Сашок, тебе бы о другом думать, твоя очередь подходит в расход, а ты плять иногда удивляешь своей наивностью, такой детской наивностью, верой в хороших взрослых которые пожалеют и дадут леденец посасать.
Та хули мне думать? Я на тебя смотрю и вижу, что ты уже этот леденец немытый сосешь аж чмокаешь бескультурно.

----------

Цитата:
Сообщение от balal Посмотреть сообщение
А ты захочешь/сможешь понять/принять аргументы? Ну, к примеру, о нашумевших фотографиях из городка Буча?
Ты опоздал с аргументами об городке Буча. Ваши фейки о вставших трупах уже давно разобраны и показаны на видео. Там и без ваших фейковых инсинуаций сотни трупов в могилах и подвалах, замученных и расстрелянных. Это я предваряю твои "аргументы". Там аргументов подтвержденных сотней следователей из всего мира вагон и маленькая тележка. А смотреть на ваши "аргументы" сляпанные в вашей вонючей конторе в который раз я не имею желания. Вы пиздите всегда, до 14 года, после 14 года. ВАМ. НИКТО. НЕ. ВЕРИТ. Вы лживые пидарасы, которые никогда не берут на себя ответственность за свои преступления против человечества. но это ее не отменяет. И поэтому вы уже стали изгоями для всего мира. Ибо вы пиздите всегда и во всем. Мне не надо ваших "аргументов". Я все видел собственными глазами после вашего бегства, все последствия вашего присутствия и оккупации. А вы видели только пиздежь из вашего телевизора. Ваша вера в порядочность ваших войск меня не впечатляет. Я знаю кто вы есть. Вы мясники, убийцы террористы и людоеды. Подтверждений этому полно по всему миру. В Чечне, Афганистане, Грузии, Украине, Сирии и т.д. Вы везде убиваете беспричинно, глумитесь над трупами, насилуете женщин, детей и мужиков. Грабите и издеваетесь над слабыми мирными жителями. Вы твари и животные.

----------

"Угрозами и принуждением": РФ склонила власти Украины начать разгон Евромайдана

По данным следствия, Россия прислала в Киев два борта гранат для подавления протестов. Сейчас эти гранаты используются украинцами в борьбе с российскими оккупантами.

Российская Федерация направила в Украину своих эмиссаров, сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ) и тысячи гранат для подавления студенческих протестов в 2013 году. Об этом рассказал заместитель руководителя управления ГБР по делам Майдана Артем Яблонский в эфире телемарафона 24 ноября.

По словам Яблонского, власти начали готовиться к подавлению протестов еще 22 ноября 2013 года, спустя день после того, как правительство Николая Азарова отказалось от евроинтеграции. Следствие установило, что инициатива разогнать студентов в конце ноября поступила со стороны Москвы.

"Украину для этого только использовали, навязав и создав для этого условия, поставив соответствующие ультиматумы руководителям государства и руководству правоохранительных органов", — сказал представитель ГБР.

По данным следствия, РФ контролировала подавление протестов в Украине через руководство страны и глав правоохранительных органов, а также присылала для этого своих доверенных лиц.

Представитель ГБР отметил, что тогдашний председатель КГГА и заместитель секретаря СНБО вынудили начальника киевской милиции применить силы и средства милиции для разгона протестующих студентов.

"Склонили отдать соответствующий приказ убеждениями, угрозами, принуждением", — сказал Яблонский.

Следствие также установило, что 13-15 декабря 2013 года в Украину прибыла группа сотрудников ФСБ из 20 человек, которая помогала украинским силовикам разгонять протесты. Для этой цели РФ также прислала в Киев два борта светошумовых и газовых гранат. С началом полномасштабной войны суд разрешил передать 8,5 тысячи оставшихся гранат Сила обороны Украины для борьбы с оккупантами.

"Лендлиз от России таким образом работает против самой России", — отметил Яблонский.

Напомним, 17 ноября Артем Яблонский сообщил, что С 22 ноября 2013 года, когда в Киеве на Майдане были лишь мирные протесты, МВД запрашивало выделение миллионов патронов. Замглавы ГБР привел факты, которые свидетельствуют о подготовке к расстрелу.

Ранее, 4 октября, в пресс-службе ГБР сообщили о завершении расследования по крупнейшему делу Майдана — расстрелу Небесной сотни. На скамье подсудимых должны оказаться бывший президент Украины Виктор Янукович и весь тогдашний силовой блок.
https://www.youtube.com/watch?v=KRtq5plYP5M

https://focus.ua/ukraine/608517-ugro...dana-gbr-video
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 25.11.2023 в 02:04..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием