Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 14:46   #250 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei046 Посмотреть сообщение
я считаю что стоимость марки для idiag должна быть адекватная !! а то получается 2500тр за урезанную марку +не какой тех поддержки ! это нормально ?? конечно за такую урезанную марку дадут 300руб но не как не 2500тр

Я весь сервис снабдил тремя idiag и купил на 3 прибора все марки - и все на ждусте ! +тех поддержка до 2015г

товарищи тоже заказали эти головки у них 3 сервиса и тоже будут брать на джусте марки !! не какой идиот не будет покупать за такие деньги программу смотрелку которой не чего сделать нельзя

либо полно функциональную марку за 2500тр либо урезанную за 300р - это я считаю нормально

жадность еще не когда не приводила не к чему хорошему
За какую урезанную марку? Повторяю еще раз, не будь жаста, у Вас бы никогда не было дилерской версии, НИКОГДА! Радуйтесь, что есть.
Вы радуетесь тому, что обманули производителя и снабдили себя и друзей ломанными программами. Ну что мне Вам еще сказать. Радуетесь!
Никакой техподдержки? Оф приборы имеют реальную поддержку в России и это не выдумка. Но у Вас ведь приборы, купленные в Китае и у них ессно нет никакой поддержки, потому что она у Вас в Китае, а китайские друзья либо ничего не могут сказать, либо просто отмалчиваются.
Не имею более желания Вам что-то доказывать и спорить с Вами. У нас с вами разное видение и разные подходы к теме. Всех благ Вам!
arkawa вне форума   Ответить с цитированием