Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2023, 21:00   #134496 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Косорылый. Никто с 2014 не брал авдеевку и не пизди. Там был договорняк. Твой коксохим ждёт судьба завода в марике. Жаль вагнеров больше нет, некоторые уёбки в командовании РФ ликвидировали их. А так бы уже сралось бы чубатое пидарьё как в бахмуте. На посмотри, мне жаль конечно молодых пацанов, которых истребляет клоун-наркоман. Даже алкаш петя сумел быть и вашим и нашим и себе, чтобы кастрюлеголовые не дохли. Но этому пейсатому клоуну под дозой, насрать на хахлов. Вот в реальности ваши перемоги по сравнению с вашим клоун ТВ. [Только для зарегистрированных...]
Оборонные укрепления Авдеевки строились с 2014 года. Там все залито бетоном. Ее нельзя взять в лоб. Вы уже попробовали и нихуя не получилось. Теперь пытаетесь окружить с флангов. Но на флангах тоже хуево. За последние дни, россиян отбросили от ЖД. Никто не отрицает, что мы тоже несем потери, но мы все ж в обороне. Посмотри видео от Наки, которое я выкладывал последним с 26 минуты. Это Орикс, который фиксирует уничтожение техники со спутников. Может поймешь размер потерь. То есть это фиксация уничтоженой коробки каждой в отдельнсти на отдельном участке фронта. Я прекрасно знаю о том, что мы несем потери, в основном от дронов. У меня сосед на смежном участке вернулся с Авдеевки с контузией, который попал под удар дрона. Как говорит - один расстреляли, второй не удалось. Подбросило метров на 5. Но осколков не поймал. Порвало перепонки в ушах, сейчас уже ходит, но слышит плохо. Ваши бьются об забор Авдеевки и дохнут у этого забора, потому что им приказали ее взять. Нахуй она им нужна, что она им дает, никто не понимает. Точно так же как и Бахмут. Ну заняли, теперь там сидят, по ним работает все. Арта, дроны, снайпера. И что? Что это дает? ВСУ будет уничтожать оккупантов столько сколько будет нужно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием