Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2023, 20:56   #134495 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Оооо, шо то осталось в тебе человеческое. Убивать уже не хочешь, хочешь воспитывать. Ну значит еще ты не конченный нацист. Хорошо хоть газовые камеры не обещаешь. Ну тогда найдем общий язык и багор я из твоей жопы выну аккуратно.
ну убивать вас никто не хотел, вам и Минские соглашения предлагали два раза, но вы нахуй послали, решили панувать с помощью весьмирснами и полезли с голой пяткой на шашку! в итоге пятьсот тыщ в расход, миллионы убежали с усраины и ты.... срущий в шаровары, вот и придётся вас кто выживет после пиндоского панства учить, как надо Родину любить! нерабы плять

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Почему? 7 ноября было ничем не спровоцированное кровавое преступление, очевидное для всех нормальных цивилизованных людей. То, что делает Израиль это алаверды на это преступление. То есть, если считать это преступлением то оно спровоцированное именно Хамасом. И вот тут должны разбираться именно юристы. Насколько адекватен был ответ. И я лично, если бы я был юристом, учитывал многие факторы, а именно: Продовольствие, воду, электроэнергию, газ поставлял в Газу именно Израиль. Нападения на Израильтян на территории Израиля с ножами приняло массовый характер и завершилось резней 7 октября. Израиль выбрал способ уничтожения угрозы по своему разумению, зная все тонкости тех обстоятельств которые присутствуют. И вот размер адекватности ответа на это преступление должны исследовать юристы. Можно подавать иск в международный суд, например пусть это делает Россия. Но вряд ли она это будет делать, поскольку в процессе разбирательства могут и вылезут доказательства ее прямого участия и организации этого преступления. Пиздеть не мешки ворочать. Начинайте.
а судьи кто? не тот ли гаадский суд который досих пор разбирается кто сбил боинг в 2014 году, хотя каждая собака знает как бухие хыхлы сбивали
алеккк на форуме   Ответить с цитированием