Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 22:37   #134454 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
куча стран не поддерживает пейсатых , за них только пидоры вы и америка
Вот и вся твоя уебищность, вот и весь твой антисемитизм, а значит и дебильность и низость. А то распинался тут о не поддержке убийства детей и женщин. Оно с вас вылазит это ничтожество как бы вы не старались это скрыть. Нацизм в вас сидит испокон веков. Вы кацапские свиньи ненавидите всех живущих вокруг вас, казахов, украинцев, евреев, чернокожих, желтокожих, у которых не такие лица как ваша мерзкая нацистская морда и всех кто умнее достойнее вас, кацапов. Это и есть ваша сущность и ваша уебищность. Она лезет из вас, где бы вы не жили. Когда из уебища вылазит антисемитизм это все, это приговор, это прокаженность и зараза тупостью и животностью. Я не еврей, но когда я слышу о том, что кто-то начинает бекать-мекать про пейсатых, про то, что евреи вам на хвост наступили, для меня этот человек кончился как человек. Это хуже животного. Ты попал, пидорас слабоумный. Проявился. Нацист. Тварь. Тупая ебаная скотина. Грязь под ногами. Нахуй иди, гнида ебаная.

----------

Цитата:
Сообщение от Scani$ Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь что я набиваю сообщения ?
Долбоеб ты безмоглый


Ссал я на местное пререшепытвание в личках
И на тебя тоже ссал

Имбицилл бля

----------

Да и на 75% хохлов я ссал
И срал
И блевал

Гандоны а не нация
Ты глянь, еще один нацист из выгребной ямы, где его пиздят самые отпетые и пропитые гопники. Бирюлево блядь нищее на запорожце. Хуй соснешь, энурезник?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием