Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 15:51   #134413 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Мне вдруг стало интересно - а задумывались ли хохлы как бы они могли жить если бы не будучи долбоебами - не повелись бы на сказки а попытались наладить нормальные отношения с соседями ?
В 2014 Россия выделила 6 миллиардов долларов Украине , велись переговоры с Китаем , который был заинтересован в сотрудничестве на долгосрочной перспективе и готов был разместить производство на Украине с вложениями в десятки миллиардов.
Даже российский газ хохлы бы сейчас покупали дешевле любой другой европейской страны , как сейчас это делает Венгрия. А дешевые углеводороды это в первую очередь возможность развивать производство за счет снижения расходов.
В итоге то что вы имеете ? Ну где ваши " герои" кормившие вас дебилов сказками , типа Яйценюха ? Каждый из них что то попиздел с экрана , что то спиздил и отвалил , уступив должность другому , который тоже что то чешет и по тихому пиздит.

Скоро пойдет третий год СВО . Вы уже стали гражданами ЕС ? Уже живете как в Европах ? Работы стало больше , пенсии выросли ?
У вас уже нет всего того что у вас было в достатке до начала СВО , и будет еще меньше . Уже все , абсолютно все вокруг понимают что нихуя вы назад не вернете , ни Крым ни Донбас.

----------

П.С. Я с соседями по площадке и в подьезде всегда пытаюсь договориться и донести свою точку зрения , хотя могу просто пойти и ебало разбить. Я понимаю что хуевый мир лучше чем постоянные рамсы и ожидание какой то подлянки. Чуть дальновиднее нужно быть . А вы как долбоебы повелись исключительно на деньги и халяву....как самые тупые и примитивные существа , достаточно было вам долбоебам рассказать сказку что вы вот вот заживете как в ЕС и все у вас будет , да еще и в халяву......достаточно России насрать и все. Ну и насрали....да так что сами по уши в своем же говне.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием