Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 11:37   #134371 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну дожили, чувак из Украины, знает в точности, что хочет моя теща, из России)))
Блядь, наскольк ж ты не далекий. Я не знаю, что хочет твоя теща. Я знаю лишь, что ее уровень желаний не превышает базовых потребностей живого существа. И тогда когда она была моложе, и на сегодняшний день. Единственная разница, что в ее возрасте их у нее уже на порядок меньше, но возможно добавилось еще одно, чтобы ничего не болело. У меня тоже была мать, которая умерла чуть не дожив до 84 и ее желания я знал. Людям в этом возрасте уже надо минимально. Съесть что нибудь вкусное, подремать на солнышке, поговорить с родными и знакомыми, чтобы ее обнял кто-то и чтобы меньше болели старые болячки. Они точно так же боятся умереть как и молодые. Вот это практически все. А ты мне рассказываешь про какие то сложные желания своей тещи.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
может потому, что я точно знаю что есть некая "изнанка", которая точно скрывает неприглядности, которые по любому есть.
Бггг. У нас новый святой, без изнанки и со светлыми мыслями. А там у "них" все сплошь замышляют что то с каменюкой за пазухой и все как один хотят уничтожить русских, пососать хуй и в жопу поебаться. Вот это и есть твое "точное знание".

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
если бы вы вели себя по людски и были добропорядочными соседями, то жили бы спокойно и делали что хотели,
Если кратко, то сдались на вашу милость и могли хотеть делать, то что вы разрешите. Ну шоб мы на вас были похожи, но подчинялись вам

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Шоб съездить в Лиссабон тебе нужно почаще в дупу давать, а ты ленивец,никак ещё на гарнитур кухонный не насосёшь.
Вот ты пидор дырявый, я же тебя не трогал в этом плане и не оскорблял. Это же не тебе было сказано.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Эй , мразь , как там кабан , напавший на ДРГ РФ? Вы там его к призраку Киева приравняйте полудурки. Его наградить надо , как бабку с банкой огурцов
А мы их подкармливаем бурячками, чтобы они забродов из Белоруссии гоняли по лесам и охраняли свою территорию. Это такие дикие пограничники, чующие русский смрад на километры. Так шо все хорошо у них там с поощрениями.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Тут я уже немного не понял
Это твоя неизбывная проблема, с которой тебе никто не поможет. Ибо ты туп, глуп и наелся залуп.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Ой, а как же кухня
На кухню деньги уже есть. Будет заказана в конце месяца, когда поеду в Киев.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
хыхлы, вы есчё за Турцию забыли.

хыхлы метались в поиске нового пана, нашли пиндосов
Гребень на морозе не мерзнет, кукарекало ты заполошное?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.11.2023 в 11:33..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием