Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 02:07   #134362 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да я ж за то и говорю, не хочет она. Ибо знает, что с ней будет.
Ну дожили, чувак из Украины, знает в точности, что хочет моя теща, из России)))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так объясни почему я хочу, а ты не хочешь?
Мне просто не интересно, ну не торкает меня глазеть, как там живут люди в другой стране, может потому, что я точно знаю что есть некая "изнанка", которая точно скрывает неприглядности, которые по любому есть.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Как будто мы вам в ваши щи насрали.
Не успели, но пытались, за что сейчас и огребаете.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
а ты мою страну уничтожить хочешь и власть в ней уничтожить "бандитскую"
Я тебе уже устал повторять, не страну, а власть, которая и довела до СВО и если бы вы вели себя по людски и были добропорядочными соседями, то жили бы спокойно и делали что хотели, мне так вообще похую на вас и вообще до определенного времени, я думал что вы и мы один народ, но первый раз мне это объяснили в 1985-м и именно украинцы, что они отличаются и вообще Украина кормит всю РФ (это бля мне, с Кавказа, где бля на то время росло все, что было воткнуто в землю), вот так и начинаются "национальные непонятки" и виноваты в них сами, представители менее многочисленных народов (повторяю, я вообще не предавал этому значения, для меня было что русский, что украинец - одна хуйня)
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием