Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 01:22   #134353 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Напомни ка об этих целях
Основные цели операции:
1) Демилитаризация Украины, то есть юридически закрепленный статус Украины как нейтрального государства, на территории которого не будут размещены ударные ракетные комплексы НАТО, направленные на Россию, а сама Украина, став нейтральной, не будет проводить линию на вступление в этот Альянс. При этом важно отметить, что Россия не ставит задачей вступление Украины в ОДКБ (по сути, аналогичный Альянс, действующий на ограниченной территории ряда республик бывшего СССР).
2) Денацификация Украины, то есть предание русскому языку конституционного статуса второго государственного и, в связи с этим, отмена всех дискриминационных законов, принятых парламентом Украины в последние восемь лет (после 2014 года) в отношении русского языка и русскоязычного населения.
3) Выйти на границы Донецкой и Луганской областей. До начала войсковой операции народные республики Донбасса занимали лишь часть территорий, конституционно закрепленных за Донецкой и Луганской областями.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не хочется. Привык к базовым потребностям, ибо никогда не жил выше их. А европейцы и американцы выходят на пенсию и начинают ездить по миру. И им хочется. Американцы например на пенсии покупают дом на колесах и едут по Америке.
Вот представь, мне не хочется, ну не путешественник я, а может накатался за свою жизнь так, что настопиздело, раньше в день по 800-1000 км наматывал, сейчас 20 проехать впадлу))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
поселить тещу в нормальный дом престарелых
Не учитывая её желание? Ну не хочет она уходить из своего дома - не хо-чет.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот поэтому у тебя нет возможности, а следовательно ты себе даже не позволишь думать о желании ехать.
Я тебе уже сказал, не хочу, не нравится мне, или ты бесишься что сам хочешь но не имеешь возможности? Да и вообще, нахуй мне примеры твоих пендосов? У них другой, свои менталитет, зачем он мне нужен, подстраиваться под них? У меня есть свой и мне похую куда они там тащат свои жопы на пенсии.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием