Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 01:18   #134350 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот не пизди о том, чего ты не знаешь и не видел, да и не увидишь уже, ты нихуя не знаешь о моей стране в 9 часовых поясов и даже во времена СССР, ты нигде не бывал и мыслишь ты познаниями 30-40 летней давности.
Дядя, цифровые технологии позволяют сейчас посмотреть любое место на карте земли и составить об этом месте представление. А еще можно послушать людей живущих в этих местах. То чем они живут, как думают, какие трудности им приходится преодолевать. Поэтому если я давно не бывал в ваших местах, то это не значит, что я не знаю что и как там происходит. Это именно у тебя отсталые представления о том, что чтобы знать что нибудь о вас у вас надо побывать. Зачем, чтобы поговорить с обдолбанными пропагандой такими долбоебами как ты, которые расскажут мне о нацистах в Украине?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну во первых я не присутствовал при разгрузке, во вторых оно было упаковано, в третьих, Остин говорил - оружие, но не перечислял по списку, это общеизвестный многим государствам факт, никем не отрицаемый! Причем тут можешь включать свою логику, нахуя оно вам было нужно.
То есть одна бабка сказала. Это по твоему факт и ты злой, что я это отрицаю. Ну ок тогда. Но надо сказать, что ты глючишь не по децки. Первыми пошли джавелины и они пошли именно после вашего вторжения. И да, ты нигде не присутствовал, смотрел Россия 1 и поэтому факты у тебя на лицо. И твое личная уверенность, что все так и было как тебе насрали в голову ибо телевизор никогда не врет. А с телевизором в твоей голове не поспоришь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.11.2023 в 01:23..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием