Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 01:11   #134348 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Давно, но не потому что я не могу себе позволить, а потому что тёще 88 и её нельзя оставлять одну и тем более с собой взять, но если честно, то уже и не хочется куда либо.
Вот ты сам и ответил. Не хочется. Привык к базовым потребностям, ибо никогда не жил выше их. А европейцы и американцы выходят на пенсию и начинают ездить по миру. И им хочется. Американцы например на пенсии покупают дом на колесах и едут по Америке. А ты и не хочешь и не можешь, потому что не можешь поселить тещу в нормальный дом престарелых, где за ней будут ухаживать лучше чем ты сам, потому что в вашей стране в таком доме над твоей тещей будут издеваться и уморят за пару месецев. Вот поэтому у тебя нет возможности, а следовательно ты себе даже не позволишь думать о желании ехать. Просто ты это не осознаешь дальше того, что тебе не хочется и не задаешь вопрос почему не хочется.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
если бы не цели СВО.
Напомни ка об этих целях и достижении их за два года.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Очевидные факты не нуждаются в чьих либо доказательствах,
кремлевская пропаганда в телевизоре это не факты и не доказательства. Это лишь средство влияния для твоей психологической обработки. Надо сказать, что тут у вашего телевизора все сработало как надо. Возможно, что это и была основная цель, а ваша война лишь один из инструментов влияния на ваши слабые мозги.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием