Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 00:54   #134345 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Пендосское оружие нам пошло ровно с момента вашего вторжения.
Ну чо ты так коряво пиздишь? Ну блять это же всем известно, ну сука не пизди, это же наглость


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вряд ли я буду доказывать
Очевидные факты не нуждаются в чьих либо доказательствах, тем более для твой пробитой башки))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
СВО стала войной?
Ты вот сам как думаешь? Я думаю для тебя это война, для нас - СВО, это практически война, если бы не цели СВО.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И как давно ты выезжал из своего колхоза?
Давно, но не потому что я не могу себе позволить, а потому что тёще 88 и её нельзя оставлять одну и тем более с собой взять, но если честно, то уже и не хочется куда либо.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В твоей стране смотреть нечего. Везде ты будешь видеть
Вот не пизди о том, чего ты не знаешь и не видел, да и не увидишь уже, ты нихуя не знаешь о моей стране в 9 часовых поясов и даже во времена СССР, ты нигде не бывал и мыслишь ты познаниями 30-40 летней давности.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Потому что нищие рабы.
Ой бля, кто бы говорил, да вы всегда были нищебродами и попрошайками и как показала ваша "самостийность", это у вас генетически заложено, не иметь ничего своего и восхищаться тому, что есть у других, желая при этом халявы, тьфу бля позорище..
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием