Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2023, 23:40   #134341 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Возражений нет?
Т.е, пендосы вам не возили вооружение самолетами? И негра все спиздел?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
в 22 году сравнивать военные потенциалы Украины и России
Вот только не надо сюда впрягать РФ, тогда ещё вы втирали "минские", ты сравнивай вас + пендосское оружие и ЛНР ДНР и вы представляли точно эти потенциалы, вы думали военным путем погасить эти республики, которые кстати граничили с РФ и думали что Россия будет со стороны наблюдать, так что не надо мне тут ля-ля втирать.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Где ваши успехи? При всем вашем многократном преимуществе.
Я тебе уже говорил, что вам повезло, что мы не Израиль и считаем что не все у вас там уроды как ты, а цель не стереть Украину с лица земли, а лишь вашу бандитскую власть.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
ведете какую то ограниченную операцию вместо настоящей полномасштабной воны.
А что это блять за "полномасштабная"? У нас что, была всеобщая мобилизация? Или мы вас ебашим как Израиль? Ты совсем ебанулся? Если бы я тебе это сравнение раньше привел, ты бы до конца пиздел, а сегодня есть реальный пример полномасштабной войны, только ленивый не сравнивал.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ракет у вас было более 3000, а сейчас осталось около 800.
Сам в складах считал? Вот что ты несешь? Да, потери есть (а они полюбому будут, на любой войне), но мы по чуть становимся на "военные рельсы" и вооружения становится больше и разнообразней (для самостоятельного государства, военные действия всегда давали импульс развития оружия), а вам уже заебались его давать, не видя результатов и этот перевес, не в вашу пользу, будет все заметней.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Объснишь с цифрами?
Объяснять цифрами, во время боевых действий? Это тупо пропаганда, причем с обеих сторон, можно чуть говорить об уничтоженном и то, то ещё занятие (весь разбор полетов - после полетов).


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
люди, которые дружат с логикой и у них слова не расходятся с происходящими событиями.
Реально могут рассуждать только те, кто реально владеет информацией, но они ничего не скажут для публики, а всех "логиков", великое море, которые просто пиздят от себя, желая показать свою значимость и не уронить рейтинг свои передач, за что они и получают гонорары, каждый имея свою публику и вешая лапшу, таким как ты.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А я пытаюсь опустить вас на землю и рассказать вам, что вы живете в низкой и бесперспективной клоаке у которой нет будущего
Т.е., ты хочешь мне, живущему в России и все наблюдающему своими глазами, рассказать как мне хуево?)) У меня есть свет, газ, работа, возможность делать покупки в магазинах, ездить в любую точку своей страны (причем она такая огромная, что мне даже не надо путешествовать по другим странам, свою бы объездить).
А вот я могу сказать что в твоей есть хуевые места на столько, что даже попасть туда опасно и то, что разрушено дохуя и народ голодает и сидит без света и газа, даже элементарно без воды и хуле ты мне тут будешь втирать, что у меня все хуево? Ты в свои трусы лучше смотри и переживай, а за меня не надо.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И раз они собираются эти отношения с нами строить, то видимо не видят Украину исчезнувшей в будущем.
У них стоит сейчас задача, самим бы уцелеть, строить они отношения собираются, обиженка - обиженку нашла что ли?))

Нет, ну вот прям рассмешил и ту и другую пихают в жопу оружием "весь мир с нами", обе зависимы и пытаются строить отношения, да срал на вас Израиль, они давно уже "в НАТО", на них есть определенные взгляды, в том же "арабском регионе", а Украина - битая карта, нихуя не принесшая ожидаемого и если станет вопрос кому дать сиську, то вас ожидаемо пошлю нахуй и спишут)))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 18.11.2023 в 23:49..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием