Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2023, 21:40   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ
По умолчанию

Цитата:
У меня то же есть сканер, я тебе про него проблемы и написал
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А человек может только придти к тебе со своим сканером, разве это проблема?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ясен хуй только когда придёт и сделает, но не как не наоборот и темболее удалённо, этим вы только себе создаёте больше проблем.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если он сидит там где то и мозга ебёт кнопками (удалённо) захуй ему платить то?, если он к машине даже не подходил а ты сам там лазил за него, с твоим же сканером.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если я к примеру приду в чужой бокс без нихуя, и буду подключатся чужим сканером для того что бы потыкать кнопками, за хуй я должен деньги брать? За то что я посчитал что я умнее его что ли? это не правильно. деньги обычно берут за инструмент и оборудование, а тыкать кнопками счас любой ребёнок умеет без проблем.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Деньги берут за ПО прошивки в нашем случае, и я прекрасно понимаю что за это надо платить
Skinniman46 вне форума   Ответить с цитированием