Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2023, 11:38   #134242 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Я вот тут намедни посмотрел несколько израильских бывших военных. И вот они говорят о том, то когда случились события 7 ноября они все думали, что это организовал Иран. А теперь оказывается, что Иран отказался вступать в войну на стороне Хамаса, мотивируя тем, что Хамас не предупредил Иран об этих действиях и не согласовали их с Ираном. Поэтому они морально поддерживают их, но в войну вступать не будут. И до жидов дошло, что профинансировать, вооружить и организовать эту резню могли только из Кремля. Особенно в том свете, что Кремлю она крайне выгодна в том плане, что она отвлекает США от Украины. Жиды прямо сейчас именно об этом и говорят. То есть вы отвлекли США до некоторой степени, но ради этой цели подставили Хамас. Ибо Хамас разгромлен на данный момент. Теперь его будут добивать по всему миру. Жиды говорят, что нам похуй на ООН и жертвы среди Хамаса и его сторонников. Они убьют этой мрази столько сколько смогут. А смогут убить всех. Прецеденты были и они достали и убили всех. А потом возьмутся за тех, кто организовал эту резню. Вы зря сделали такое с жидами. Они не простят. А жиды у вас есть везде. И каждый из них потенциальный мститель. Поэтому я утверждаю, что вы безмозглые и тупые. Вы творите страшные вещи, не думая о последствиях для себя. И чем дальше, тем больше. И именно поэтому обречены на уничтожение. Вы просто огромная Газа, которая будет саморазрушаться и падать, пока не рассыплется в вонючий прах. И этому будут помогать теперь именно жиды. Ну а мы и подавно им поможем ибо ментально мы такие же как они. И да, уже повылазили ваши уши в этом преступлении, как то поставки взрывчатки, оружия, инструкторов из вагнера, ракеты Оникс у Хезболы и т.д. А потом будут еще показания выжившие хамасовцы давать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 18.11.2023 в 11:42..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием