Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2023, 22:29   #133833 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Я могу объяснить одну психологическую тонкость вашей пропаганды. Вот Соловьев с пафосом вещает, что Буча это мол фейк. Русский солдат не может стрелять в мирных граждан, это типа не в его генетическом коде. Он так с расстановками об этом говорит. Чтобы дошло, как Кашпировский. Но при этом он не говорит, а кто же тогда убил все эти жертвы. Ведь их же кто-то убил? Он никогда об этом не говорит. Его молчание подразумевает, что это сделали украинские солдаты. Дело в том, что если он об этом скажет, то тогда возникнет следующий вопрос: А зачем ВСУ убивать своих же граждан? И догадайтесь мол сами. Ну мол для того, чтобы обвинить войска оккупантов и тем самым мотивировать западников дать больше оружия, объявить больше санций. То есть, украинские солдаты стреляли и убили сотни своих граждан ради мотивации западных союзников. На самом деле даже Соловьев понимает, что это дичь полнейшая. Ведь украинские солдаты тоже живые люди и стрелять в мирных граждан тем более в своих, зная что там могут быть даже их родные такое даже представить сложно. Но вам же это как то зашло? Иначе на каком основание вы говорите, что Буча фейк? Ведь вы же видели, что сотни тел, были выкопаны из братских могил, собраны на дороге, запытанные и расстрелянные в подвалах? Как связать логику? Кто это сделал и как объяснить в 21 веке это зверство? Моивация западников как то не выглядит убедительно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием