Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2023, 20:23   #133800 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
О погляди ж ты,блохастый признал что наш Путин и его президент тоже
Похвально,но я спросил тебя о ваших.Или ты так и раньше считал?
В рамках своих полномочий был лучшим Порох. Там были вопросы по кадровой политике, но в целом в его партии было много достойных людей, которые располагали к доверию. При этом я за него не голосовал первый раз. Кроме того Порох не был ни чьей фигурой. Ибо у него не было финансовых спонсоров и он мог проводить свою политику и свое виденье страны. Народишко глупый не оценил и куплся на дешовую клевету в основном разработанную в Кремле. А будущее показало кто есть кто. 300 человек из Европейской Солидарности воюют. И зелени на фронте нет никого. Только в батальйоне Монако как Арестович.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Если посты Loki_7 эт портянки, то смею предположить шо твои эт романы трёхтомные.
Портянка это не длинный комент, а вонючий протухший пропагандистский шлак. Объясняю аналогией. Вот тебе нравится человек и ты хочешь высказать ему свое расположение. Что ты делаешь? Ну например хочешь его угостить вкусным блюдом или приглашаешь попить пива, или даришь ему какую то безделушку. В американской традиции люди к своим новым соседям например приносят тортик или пирог. Со стороны это выглядит покупкой? Не выглядит. Но злобные кацапы усмотрели в угощении печеньем людей, которые вдруг заявили о своей независимости от империи какой то свой гомосексуальный контекст и начали его обсасывать и расшаривать. Ну видимо так у россиян принято реагировать на чужое благодушие к другим. Может и поэтому мы не хотим больше ничего иметь общего с вами.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 12.11.2023 в 20:29..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием