Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2023, 18:43   #133787 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А вот пошли в ход протухшие российские портянки. Я в самом начале знал, что будет вот эта бессмысленная когда вам аргументы и очередность событий, а вы свои всратые тупые домыслы. Я думаю, что я и так вам много написал на эту тему, хоть и не стоило оно того, ибо не собирались даже вникать в сказанное ни малейшим образом. Ну да ладно. Вы общество фашистское, думать отучены и свое положенное говно сожрете сами. В общем смысле все эти доказателсьтва никому не нужны по той простой причине, что Украина независимое государство и имеет полное право прогонять свою власть, если она ее не устраивает. Если где то в глухих ебенях ктото хочет считать переворотом, то что происходит в нашей стране, то и ладно, нас эта точка зрения не очень волнует. Но вы вторглись в нашу страну, оправдывая свои преступления именно этим. Свою независимость и право устраивать перевороты или смену правительства тем образом, который мы посчитаем нужным мы отстоим и оттучим вас навсегда совать свой нос туда куда собаки свой хуй не суют, а не то что в Украину.
Из всего сказанного я понял:для тебя янукович херовый презик,зеля херовый.
Ты уж поведай нам сирым,какой из презиков по твоему мнению был хорошим то.
За кого хоть голосовал ты?
А ныть ноешь,а предложений не видно.

Последний раз редактировалось cfkvsi; 12.11.2023 в 18:45..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием