Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2023, 17:35   #133762 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Конечно разные, я же написал. У вас это был геноцид чеченского народа, который теперь вылился в такую проблему, что Москву теперь называют Масквабадом. Но однако я от тебя аргументов никаких не увидел, лишь одно, что не надо тебе дуть в уши, у тебя есть четкая установка для понимания того процесса. И вот вова понимает в чем он участвовал, а ты похоже нет, либо признаться себе стремаешься. А были ж еще взрывы домов, Буденовск, Норд Ост. Казалось бы бери и
Да понятна твоя позиция , не надо по триста раз одно и тоже.
Ты мне вову в пример не ставь , понимает он.
Мне пришлось , потому что был приказ , а я был на службе. Он погнался за длинным рублём. Понимает он , анализирует...
Ещё раз. Не пизди , если не знаешь. Москву никогда, никто не называл Москвбадом , пока с вами истерички заварухи не было. Максимум козлоград в дальнобойных кругах , потому что сделали из города перевалбазу , да дороги , чтоб в другие области попасть , только через их развязки.
Хватит гнать гавно не зная или со слов кого-то там.
А мирняк в городе , когда вывозили оставшихся по разным причинам , говорил , ребята, спасибо , что пришли.
Уже говорил про это , но тебе нужно стенку раз в маковку долбануть и то , результат на лицо , как говорится

Последний раз редактировалось Elic; 12.11.2023 в 17:44..
Elic вне форума   Ответить с цитированием