Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2023, 22:25   #133516 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Это он пожизненно репарации у немцев сосал?.
Смешно , если б не печаль и грусть
Ну что то он получал. 80 евро вроде или марок. Не помню уже, давно было. Мелочь. Но он неплохо и в Германии жил. Он умел за лошадьми ухаживать и поэтому попал к какой то фрау и был конюхом в ее конюшне. Вернулся после войны с какими то подарками которые она ему подогнала. После войны в колхозе всю жизнь проработал на колхозной бригаде с лошадьми. Когда вышел на пенсию любил протвешок с друганами попить. Добрый дед был. Это мамкин отец. Батин отец в церкви в хоре пел. Тоже очень добрый дед был. Умер лет в 75. Я малой был, но не помню его рассерженым никогда и шоб он матюкался. С другой стороны меня в село привозили один раз во год, поэтому я их плохо знал и мало общался. Но коней в ночное гонял на Десну. Жопу однажды натер без седла и привычки к верховой езде до сих пор помню. Был я там до 14, сеструху свою дурную возил туда на Тойоте. Посмотреть. Дом какой то дачнице из чернигова продали. Тетка еще жива там, картошку до сих пор садит. 84 года. От Ирпеня 160км. Может съезжу еще туда, посмотрю если кацапов поубиваем и пан Биг даст.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 10.11.2023 в 22:36..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием