Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 14:31   #133360 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Кикимора чубатая головастая. Я же тебе говорил, что хахлу поверить - себя наебать. Поэтому я таким как ты чубатым пузатым пидарасам и не верю. И что твои ф-16 помогут чубатой пидарасне? Ну чё там джавелины и хаймерсами и леопардами вам скачущим пидарам много помогли? Я же говорил, что это очередная хуйня, которую через какое-то время недоразвитый хахол засунет себе в жопу. Бля стерененку бабло перечисляет. Да твой недоразвитый сынок точно такой же тупорылый уебан как и ты. Ты хотя бы со своим тормозом почитал бы про этого стерненку или видосы по расследованию посмотрел, как он таких как ты с твоим выблядком разводит на бабло. Вы бля тупорылые лохи. Мне насрать на твой европидарасник. Ну чё там в европидараснике румыны, болгары, литовцы, латыши, эстонцы и прочая хуета, такие ебанутые как и чубатый скот уже зажили? Как сосал ты хуй таким здоровым как жопа ебалом в дурке, так и будешь его сосать только в европидарснике.
Ты, козлофил гомельский, так обильно срешь своим раздолбанным дуплом, шо аж не верится шо в таком лысом дрыще как ты может быть так много говна. Бггг.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
На Хуйло ты можешь в зеркале посмотреть, сто процентов не ошибешься
Я там не отражаюсь. А кто Хуйло известно всему миру.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я тогда ещё... ! Что тогда , что сейчас тя мудака нахуй посылают , да гавнецом сбрызгивают. Возомнили чмо из себя три себя, а сам гандон штопанный и опущенка. Спец заебаный во всех областях блять
Шо пидарасина, серанул дуплом и сидишь воняешь, чорт ты дуплистый? Иди воевать, пидарасина подфурная против немцев. Там такие как ты нужны. [Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 09.11.2023 в 14:42..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием