Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 12:58   #133356 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Бггг. Ну шо ж ты такой недоверчивый. Наверное тебя много раз раком ставили, а на бабло кидали. Потому ты и проебываешь бабло всю свою никчемную пидорскую жизнь.

Так а мне и не надо, я сам заработаю. На те деньги американцы убивалки для вас купят, Ф-16 пришлют, атакамсы, ну ты в курсе. А я так и свои отдаю на дроны по чуть-чуть. Малой у меня 20000 каждый месяц Стерненку перечисляет.
А насчет соснешь, так это ты соснешь в своем гомельском гетто. Ты ж читал уже, что в декабре мы получаем приглашение в ЕС. А вы остаетесь в рабстве у Орды.
Кикимора чубатая головастая. Я же тебе говорил, что хахлу поверить - себя наебать. Поэтому я таким как ты чубатым пузатым пидарасам и не верю. И что твои ф-16 помогут чубатой пидарасне? Ну чё там джавелины и хаймерсами и леопардами вам скачущим пидарам много помогли? Я же говорил, что это очередная хуйня, которую через какое-то время недоразвитый хахол засунет себе в жопу. Бля стерененку бабло перечисляет. Да твой недоразвитый сынок точно такой же тупорылый уебан как и ты. Ты хотя бы со своим тормозом почитал бы про этого стерненку или видосы по расследованию посмотрел, как он таких как ты с твоим выблядком разводит на бабло. Вы бля тупорылые лохи. Мне насрать на твой европидарасник. Ну чё там в европидараснике румыны, болгары, литовцы, латыши, эстонцы и прочая хуета, такие ебанутые как и чубатый скот уже зажили? Как сосал ты хуй таким здоровым как жопа ебалом в дурке, так и будешь его сосать только в европидарснике.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием