Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2023, 23:41   #133335 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
То есть , теперь твой гараж с биде является легитимной военной целью и должен быть уничтожен , ну жди подарков тогда придурь чубатая.
Ебать, еще раз убеждаюсь что вы нация тупых долбаебов блять
У кого там координаты были его сарая, черканите куда надо
Туши свою сраку, а то ишак понесет.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мониторы полностью разработаны и произведены специалистами компании в России.
Еще один Москвич китайского производства? Когда это вы матрицы научились делать? Короче, тебя опять дешевой пропагандой наебали. Видели мы уже ваш Ептафон. Такие же и мониторы будут. Китайцам это точно не надо, поэтому хуй вам. а не элементную базу. Будут они себе конкурентов плодить. Ага. Насмешил.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
У меня есть. Щас файл отправленный ранее, и прикреплённый к нему массив информации со страницами - дополню. И увеличу на два восклицательных знака важность.

Даже если пиздит, и будет в Ирпене собирать, или ещё где - то сарай разворотят точно.
Как цех по сборке и отдельное техническое строение. .
Аго, прям Шойгу и Герасимову отправь. Обязательно на мой гараж ракету за полтора миллиона баксов потратят. Клоуны блять в лаптях раскрашенных. И самое вот примечательное, в каждом кацапе сидит стукач или вертухай. Они все пишут, друг на друга. Патриотизм проявляют. Ты ж только подумай, ты страницы отправишь в вашу контору, рессурс тут же забанят и вы все будете срать не в эту помойку, а себе в ваши засратые кальсоны, а через них прямо в лапти. Сука шо не пидорузкий, то обязательно фашистский сексот и сука.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Холдинг «Вертолеты России» представил новейший вертолет Ми-171А3.
Та может. И Армата может и СУ 57 может, только не ездят и не летают, а если и летают то не долго.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
«Уралкриомаш» представил новую контейнер-цистерну для криогенных продуктов. Контейнер-цистерна принадлежит к модели КЦ.Т75-45/0,8 и предназначена для транспортировки и хранения сжиженного природного газа, азота, кислорода, этилена и других сжиженных газов. Имеет максимальную вместимость сосуда — 45 кубических метров и время бездренажного хранения сжиженного природного газа не менее 80 суток.
Вот не знаю, гвозди вы делать не умеете, а бочки наверно уже освоили. Ну великая срана, чо.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.11.2023 в 23:37..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием