Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2023, 13:39   #133091 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И где они эти ваши герои? Это именно те, которые порваные на клапти? Особенно вот Дремов, который расстрелял семью на джипах и спиздил бабло. Какая помойка такие и герои. Моторолла, который расстреливал пленных и садил из подствольника по своим же, шоб не расслаблялись. Герои блядь. А кто вдохновлял этих героев? Монтян и Шарий, которых ты тут и цитировал еще полтора года назад? А теперь они тоже хуевые. Не ты ли тут Подоляку показывал как правдоруба?. Хотя может и не ты, бо кроме тупых лозунгов ты тут очень редко шо то осмысленное выдавал. Вот как сейчас.
А к себе не пробовал это применить? Ты кто, ты где, о чем ты? Живя в помойке, где нет работы и движения, где шахты затоплены и в них некому работать. Где вам тупо выдают рубли, чтобы вы не сдохли с голоду, где вас как скот отправляют на бойню за русский мир именно тот русский мир, который ты можешь увидеть вокруг себя обернувшись и посмотрев на свою помойку. Как оно теперь там? Оно стало лучше чем было? Ту территорию на которой ты живешь действительно стоило и надо было отдать в управление росиянам, чтобы они превратили ее в то, что ты видишь вокруг себя. И я тебя уверяю, в Кривом Роге и Днепропетровской области в 2014 году все начиналось ровно так же как и в Луганской и Донецкой области. Но мы раздавили предательскую падаль, а вы ею стали сами. И теперь ты как кусок говна на дороге между небом и землей, не зная как оно с вами будет, но хороших вариантов ни одного. А я остался тем кем и был, украинцем. Душевного раздрая у меня нет. Я никого не предавал и поэтому мою страну поддерживает цивилизация, а твоих хозяв поддерживают бармалеи в полотенцах на головах. То есть мракобесные варвары. Ну радуйся чо уж, и надейся, что тебе разрешат кого нибудь ограбить. А только вряд ли. Дремовы, моторолы и гиви тоже решили сдуру, что им можно грабить. Татарский тоже вообразил себя росиянином и прямо провозглашал, что мол всех убьем всех ограбим, все будет как он хочет. И купился на дебильную статуэтку которая взорвалась и раскрошила ему его жадный до чужого ебальник. Краденое всегда так работает. Об него всегда разбивают ебальник. Думай над этим, ибо ты решил украсть не свое и предал.
бандеровское отродье всегда стреляет в спину , шакалы, подло убили, зачем? решили меня избавить от таких херовых героев? дибил ты тупорылый.
ещё раз тебе напишу, иди нахуй со СВОИМИ монтянами кивами шариями, арестовичами, гордонами невзорами галкиными макаревичами казанцевыми и остальными пидарасами!

А тебе стоять в очереди на отсос панского писюна после Израэля, нерабы плять
алеккк вне форума   Ответить с цитированием