Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2023, 11:15   #133084 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А ты заметил как вас, шкур дырявых начали дручить во все дырки на расии? Монтян, Подоляка, Кива, а многие уже и сдохли порваные на клапти. А первым три задают простой вопрос: "Кто вы блядь такие, что смеете свою вонючую пасть открывать и что-то пиздеть от себя?" То есть предателей русскими на росии никто не считает, они как были хохлопадалью так и остались. И шоб ты тут не пиздел, как бы ты тут не лизал и не сосал лаптям, ты как был грязный рАгуль так и им и сдохнешь. Потому шо ты всегда в этой нищей помойке рашке занимаешь чье то место у корыта с говном и жрешь их скудную пайку.
всё что написал, это твоё мнение основанное на твоём положении, положении в котором оказались украинцы в мире.
Ты до сих пор не понял, необратимость проходящих процессов и не поймёшь, оказавшись в другой реальностью. И пошёл ты нахуй со своими кивами и монтянами.. шариями и т.д, какое отношение они имели ко мне? я их не знал и нахуй они мне нужны, наши пацаны это наши герои, это Гиви, Моторолла, Дрёмов, ополченцы.

Ты кто? ты где? о чём ты... живя в помойке которую пользуют все кому не лень. То дадут денег, то нет, то вжопу вдуют, то в рот

Последний раз редактировалось алеккк; 05.11.2023 в 11:15..
алеккк вне форума   Ответить с цитированием