Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2023, 21:27   #132893 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Архангельск
Авто: корейский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты не проецируй на вову путина свой хронический алкоголизм в завязке, а то допиздишься и он развяжется нечаянно. И тогда здравствуй цироз и дырки в голове и жопе которые у тебя будут болеть утром, а ты не сможешь вспомнить кто тебе их сделал.
Нуу, тут случай как раз противоположный. Имел место пренеприятный случай превышения самообороны, так по УК РФ квалифицируется. Сидел бухал в баре (читай рыгаловка), никого не трогал, да я вообще добряк по жизни. Подходят два гоблина закурить попросили, дал. Минут через 5 сам покурить на улицу вышел, эти гопники какого то мужичонку пинают и касарь у него требуют, один пинает , другой по карманам шманает. Говорю, что вы делаете безобразники, ему же больно. Который пинал ко мне подходит и еще сигарету попросил, я полез в карман и в этот момент получаю хук в ухо, в башке потемнело, а дальше хуево помню, рука порезана, рубаха в лохмотья, фляга свистанула и слетела с катух.
Назавтра менты домой заявляются, заява на меня написана и 2 справки из травмпункта. Вот так. Полгода меня таскали, чуть 2 года условки не схлопотал, но 15 суток административки отсидел, на этом закончилось.
Хорошо свидетелей нашли, камер наблюдения тогда еще небыло.
Не скажу что был алкашом, пару дней в три месяца мог бухнуть и выйти без последствий. Для страховки заблокировался на 2 года, тяги особой небыло, а потом привык, а теперь и не надо, отношусь ровно. Человек рожден непьющим и некурящим и может жить без этого.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
А если он ебало разнесет за речи такие?
На егеря не залупайся и не кидайся с досками, то не разнесёт, он добрый, иногда, может только послать нахуй.

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Или нашпигует 7.62 по самое небалуй?
С Сайги навскидку с 30 метров оба колена может. Будешь остаток жизни срать стоя или лёжа.

Последний раз редактировалось егерь29; 01.11.2023 в 21:30..
егерь29 вне форума   Ответить с цитированием