Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2023, 23:29   #132806 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну тебя ж почему то не грохнули в армии, хоть ты этого и заслуживаешь. Вот и меня не грохнули
И почему я этого заслуживаю? Что , как в военнике написано , принимал участие в восстановлении законности и правопорядка на территории Чеченской республики? Или ты про то , что я оттуда живым вышел? Ну вот так получилось. Только опять же не тебе крысе об этом рассуждать. Да и мысль свою закинул насчёт тебя, потому что ты падаль , не за 20-лет таким стал выворотнем.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Фраза характеризующая произносящего ее как тупое гопотное быдло. Это быдло осознает что оно тупое, видит перед собой более
Да мне похуй на мнение какого-то замшелого пидора. Нахуй иди петух ))

P.S. Не забудь шкура своё коронное выражение , пидор пробитый. Думаю знаешь какое.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
хохлокрыса это злобный слабоумный чорт ненавидящий вокруг себя всех лишь потому, что они лучше него живут.
Вот так петушок. В рот ты потрахалось чмо.
Я перед тобой дифирамбы распевать ненамерен , огрызок ты червивый

----------

Армия России с боями прорвалась к Авдеевскому коксохиму
▪️Украинские военные аналитики публикуют новую карту обстановки у Авдеевского коксохимического завода с выделенным красным и серым последних успехов ВС РФ — противник признаёт, что Авдеевский террикон под полным контролем наших войск и они зашли на окраины промзоны.
▪️"Западнее авдеевского террикона российские войска закрепились в лесополосе вдоль железной дороги. Бои продолжаются", — говорится во вражеской сводке.
▪️ Южнее Авдеевки ВС РФ продолжают атаки по нескольким направлениям.
▪️ Западнее Красногоровки продолжаются позиционные боевые действия.
▪️ Генштаб ВСУ вечером сообщил, что российские войска провели серию атак в районах Авдеевки, Тоненького и Первомайского.

Последний раз редактировалось Elic; 30.10.2023 в 23:00..
Elic вне форума   Ответить с цитированием