Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 23:07   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Skoda Octavia A5 Scout FL 1.8TSI CDAB
По умолчанию

Ага значит не я один такой счастливый. Тоже еб....ся с этим около 3 недель по выходным , тоже мозги мурыжил, и Vas5054 подключал. Но он не может выйти на связь с мозгами так ка gateway сдох. Теперь по теме. Ошибки вылазили все и вся. Ошибка подушки конечно же была и она с бросилась только с помощью Vas 5054 (можно и другим vag-com и тому подобное), но чтобы сбросить так без кабеля , я думаю не выйдет. Хотя можно попробовать скинуть клемму аккумулятора минут на 5. Если не поможет тогда только к диагностам, просить чтобы скинули. Даже когда разряжен аккумулятор в ноль и пробуешь завести движок , идет большая просадка и тоже все ошибки повылазят и запишутся в память и опять все стирать надо. Поэтому лучше всего купить этот шнурок. У меня Vas 5054 покупал на *********s.com? только там очень много всякого барахла и прибор приходит не со всеми чипами, поэтому надо знать проверенных продавцов. Вот так
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dersimen вне форума   Ответить с цитированием