Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2023, 12:19   #132502 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Приехал сегодня, Украинец, ездил на два первых майдана, потом разочаровался, то же начал за то что Газ там, мол Российский, Нефть а Путин мегаолигарх. Мол суки Расеяне, газ продают и нефть.
Я не стал спорить, просто сказал, найдите в Росреестре любую кампанию пред названием которой стоит надпись Государственная.
Ну пока я занимался машиной, мужик лопатил, завис наверное на час. Говорит нет таких.
Я и спросил, а с чего это он взял что сама Россия что что там продает, а не живет на процентах с процентов продаж.
Он ответил. Ну как, вон по телеку пистят, я и говорю, вы верите всему что пистят вам с экранов?
И если они пистят в одном, чего бы не попистеть и в другом.
Говорит ну все равно суки, что полезли, ну я ему и отвечаю, так они то же верят телеку, но не верят к примеру депутатам, или Мэру. Так с фигали если депутаты, мэры и прочие гос люди пистят как дышат, по телеку пистят то же они, и с фига ли они должны говорить правду???
Говорит вот свояка вон в шахте где то под Иркутском чуть не засыпало, что это за начальство, о чем там в Москве думают.
Я ему опять, а при чем тут шахта до москвы? Это частная кампания которой важна прибыль, а не убыль, на людей ей все равно, и кремоль ей не приказчик))))
Он опять завис.
Вот это разрыв шаблонов....
Нонсенс блин.
Это я ему еще фото шестерки Путина, в трениках с портфелем в зубах на побегушках у Собчака не показал, все же у нас деловые отношения.


----------

Зы думаю больше не приедет, надо быть сдержанней, люди не любят выглядеть глупо...
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
antic вне форума   Ответить с цитированием