Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2023, 10:58   #132498 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 089 Посмотреть сообщение
Представь закончилась война между Россией и вами. И как инвалиды воевавшие на стороне вашей жить будут? Кто их содержать будет? А ты куда спрячешься? В Бразилию? Не ужели ты думаешь спрячешься? Я ведь своего деда из николаевской губернии тебе не прощу. И Я не государство, адвокатов не будет, за базар нужно отвечать. Пизди, пизди, посмотрим какой ты мужик, пока время не пришло, оно обязательно придёт.
В твоем высере война заканчивается как то так, что я должен буду прятаться. А я уверен в том, что мне прятаться не надо будет, а ты будешь работать в две смены, чтобы заплатить убытки нанесенные Украине твоей террористической и нацистской помойкой для того, чтобы хоть как то коммуницировать с окружающей цивилизацией. И прикинь, мне вовсе не интересно где ты в тот момент будешь находиться, ибо мне похуй на то как ты живешь, живешь ли ты вообще и сколько в тебе гною. Точно так же как и похуй на твоего дида-вытирана к смерти которого я не имею вообще никакого отношения. Но тебе почему то хочется думать, что виноват в том, что он сдох какой то чувак из Кривого Рога. Тебе надо сделать трепанацию, вынуть мозг и простирнуть его от говна, которое тебе насрали. Деда оно мне не простит. Да насрать мне на твоего деда.

----------

Цитата:
Сообщение от егерь29 Посмотреть сообщение
Не пью совсем и уже давно - давно, нельзя. Так бы с радостью, но меры не разумею.
А знаешь чо так? Мозги слабые у тебя. Разболтано все и отказывает при малейшем изменении сознания. Это вырождение называется. Результат многовекового инцеста и отсутствия культуры в жизни. А отсюда отсутствие внутренней дисциплины и социальной ответственности. Вы кацапы всегда на пределе с пятаками вместо предохранителей. Дарвин на вас отдыхает.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 27.10.2023 в 10:49..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием