Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2023, 13:01   #132435 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 089 Посмотреть сообщение
Лет 20 назад Нас пригласили в гости в Молдавию. Ехали мы на машинах, остаётся км 3 до посёлка и нас останавливают местные Гаишники. Машины были остановлены на подъёме, мы поставили машины на ручник и не глушили, долго пытались найти причину как с нас стрести денюшку, в конце один говорит: Ручник не держит и начинает толкать машину сзади. Вы там все шибко УМНЫЕ.
В не так далеком 2003г я захотел посмотреть на Россию, поехал в Питер, за три дня пребывания, в Питербурге, меня раз восемь!!! останавливали менты, в надежде разжиться деньгами, ни как не могли поверить, что я приехал не гастерить, а как Гость.
Все пытались 800-рэ струсить,за отсутствие регистрации, хачей и прочих не тормозили, тех толпы были, боязно милиции.
А вот Русского с Российским пускай и загран паспортом тормозили, и говорили что я Молдаван, хотя со мной был Приднестровский паспорт, ну если из молдавии значит молдаван, а вот если Путин или Лавров приехал из Швеции то он Русский, тупые...
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
antic вне форума   Ответить с цитированием