Тема: TEXA
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2023, 15:14   #378 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 670
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: saab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serv Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
После пустых обещаний "про Казахстан" мне дилер посоветовал входить на сервер тексы через VPN, выбрав европейскую страну. Якобы, кодирования заработают. После подключения к серверу тексы произошла блокировка кодирований с отключением специального кода. Теперь невозможны любые регулировки. Дилеру большая благодарность за мудаческий совет.
С этим прибором нужно завязывать. Политика фирмы текса - задирание цен без улучшения возможностей прибора при полной безответственности. Обновления 1 год за 700 евро, но евро у них - по своему курсу к рублю (сильно дороже) . После обновлений, неоднократно, появляются косяки и баги. Перестаёт работать то, что в предыдущей версии работало. Все подряд засовывают в онлайн (который нужен только для порчи нервов, параноидального контроля и совсем не расширяет никаких возможностей). Техподдержка никакая. За несколько лет ни разу не помогла.
Заплатив огромные деньги за этот прибор, я вынужден приобретать клоны фирменных приборов для нормальной работы. Со временем я вынужден был купить все распространённые фирменные программы. Выяснилось, что при современной цене на тексу, набор клонов фирменных приборов оказался заметно дешевле. Но возможности которые дают фирменные приборы на голову выше. Десять раз подумайте, стоит ли связываться с такими "мировыми лидерами".
Ну про задирание цен- это зря, ценик в Евро не менялся уже лет 5. А вот к курсу рубля ТЕХА точно отношения не имеет. Диагност должен различать причину и следствие.

Последний раз редактировалось ISAT; 25.10.2023 в 15:15..
ISAT вне форума   Ответить с цитированием