Тема: MAN cats III
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2023, 20:36   #62 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2023
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Стокгольм, Швеция
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ergo17 Посмотреть сообщение
MaxAraDaniels
И где тебя искать в случае чего?
В Щвеции?
В каком таком случае?

(Понятное дело вы рискуете потому что я работаю по принципу утром деньги - вечером стулья. В начале для меня это было дилеммой, я не понимал как давать людям гарантии, ведь первое время я не собираюсь никому представляться (ведь понятно что кое чей бЫзнес поубавится изза существования такого катса).
Думал продам нужное количество, а потом уже поздняки - можно будет и более открыто работать.
Но вышло так что продажи вполне себе пошли и анонимно. эм аш аш мне в этом особо помог. Теперь я не парюсь - кому надо тот возьмёт. Недовольных пока не вижу. Особенно порадовал вчера один поляк, сняв видео процесса программирования PTM путём его замены. Я в описании указывал, что обход ошибок бесполезен если ошибки возникают изза того блока который надо программировать, но в его случае с его не совсем исправным птм всё прошло успешно, когда он нажал мою кнопочку пропустить. Я сам на такое не расчитывал.).

В общем то решаете вы сами.
Швеция это мой собственный впн сервер, с которого я и произвожу автоматическую установку.

Кстати надеюсь все внимательно читали что там тг3 ещё нет.

Но машины найдены, работа ведётся.
Программа уже проверена, и с тг3 уже работает.
Просто для проверки пришлось много костылей в программе наделать, для того чтобы много проверок сделать за раз с одной машиной (мне трудно найти тг3 в моём регионе).
Я думал это на долго, к машине приходится ездить в другой город и то только когда машина оказывается у хозяина на базе.
Но всё необходимые проверки прошли успешно с первого раза.
Даже удалось прочитать вдф файл из тг3(правда урезанный), но из продажной версии такой функционал я вырежу, файл придётся указывать у себя на диске.
Теперь я убираю костыли и делаю надлежащее оформление.
Далее работа над добавлением возможности пропуска ошибок в раздел тг3.
Потом обновление для тех кто уже купил, им будет за 100$ добавлен раздел тг3.
Далее продажа для остальных уже на 1000 дороже.....

Сейчас жду другую машину. Хозяин обещал что будет в течении недели.
В этот раз я собираюсь проверить насколько корректно отрабатывает мой дилог выбора файла автомобиля, для тг3.

РАБОТА ИДЁТ!

Последний раз редактировалось MaxAraDaniels; 24.10.2023 в 20:57..
MaxAraDaniels вне форума   Ответить с цитированием