Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2023, 11:09   #132182 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Вы бы сначала Власовцев зачистили, ну Ельцинов там, госдуму, ну и Путина который памятники власовцам открывал, разным Солженицынам и прочим жиертвам политических репресий.
А когда бы у себя, Власовцев зачиистили, тогда и пошли бы Бандеровцев чистить.
А так, у себя в стране полно говна, а они взялись зачищать говно в соседней, вот и не выходит никуя у вас, потому что свое гавно в кремле мешает.
Думаете почему Укры в окопах вас называют Пидарасы? Не рОссияне ,не фашики, не москали, а Пидарасы, вот как раз за то что вы не разобравшись у себя, полезли наводить порядок у них.
Лайк.

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Где обосрали? Бандлеровские коты написали что Зеленский независимый президент, победа будет через четыре месяца, и тогда начнется развитие промышленности, науки вна Украине, да фух там, облезлые бандеровские коты, ничем от секты путиноидов не отличаются.
"Бандеровские облезлые коты" ничего такого не писали. Не пизди шо попало.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием