Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2023, 15:55   #132143 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 71 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Переславль Залесский
Авто: Haval F7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Депрессия бывает у тех кто ничего не делает.
ФАКТ.
Я тут смотрю иногда кадры с места боев, от независимых источников, то есть тех кто не становиться ни на одну из сторон.
Ну и под конец видео, идет официальные списки потерь от официальных источников обоих сторон. Цифры конечно фантастичные.
Но я не о том.
Я о награждениях, показываются кадры, как происходит. Показываются жовтоблакытный и орлы Фашистской германии, у Укров, Демократический триколор и георгиевские кресты в у рАсеян.
Навевает, помниться перед Февральской революцией, русских то же отправляли на войну, за интересы Европы.
На старых кадрах кинохроники 1914 года , все то же самое было, то же награждали одних, кто с орлами, и других, кого крестами.
Сбылась мечта Бисмарка и Гитлера, чтобы русские мочили русских, европейцам убивать русских уже не охота.
А так, кадры идентичные, разница что тогда точно знали, что надо для победы и когда она будет.
По видимому это потому что тогда были коммунисты?

ЗЫ Тогда были и демократы, которые и замутили февральский переворот, и ВПБ типа Газпрома и концерна Калашников. Правда царя нет, путина на николашку даже не смахивает, у николашки хоть предки героические были.
Ни как не могу понять, Вам то "Румынам", какая разница? Очень бы не хотелось мне, чтобы Вы опять припали к Российской титьке. Сосите лучше Румынскую. Как однажды сказал Высотский: У нас есть проблемы, но с Вами я их обсуждать не намерен. Вы за газок рассчитайтесь, и идите по эротическому маршруту, а то "пени" растут.
089 вне форума   Ответить с цитированием