Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2023, 23:39   #132021 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Информация для Голубка,лети пока не поздно
Детали программы CUAET
Виза в Канаду для граждан украины даётся на срок до 10 лет или до окончания паспорта и даёт возможность подаваться на work permit во время подачи на визу. (бесплатно).
Срок рассмотрения - до 14 дней.
Work permit выдаётся на границе по приезду, если вы подавались outside Canada.
Находиться в Канаде можно до 3х лет.
Есть возможность в будущем получить permanent residence(PR) через различные программы. Ознакомиться с ними можно вот тут
Подаваться могут и члены семьи гражданина Украины, независимо от гражданства(супруги, гражданские супруги, дети).
Биометрию НУЖНО сдавать,тем кто ранее не сдавал биометрию именно для Канады. Это бесплатно.
Даже если у вас био паспорт, даже если сдавали отпечатки для других стран.
Возраст - от 14 до 79 лет (update: кому от 14 до 17, и больше 61 года можно по прилёту
Я так понимаю, что ты завидуешь украинцам, для которых открыт весь мир. Это правильно. Просто меня пока не выпустят ибо мне 59. Меня коллега приглашает в Ротердам поработать в его сервисе, который он в ближайшее время планирует открыть. Может я так и сделаю ради расширения кругозора. В Голландии я не был и может стоит там побывать. Но прежде надо лаптям вырвать кадык и отправить их домой в их Ебеня в мусорных мешках. Вот тогда для всех откроются границы и можно путешествовать. А пока надо отправлять донаты на дрончики ФПВ, чтобы помогать делить лапти на части.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
dad cats , ты нацисткая тварь
Да. Начиная с 2014 года я есть нацист по отношению к русне. Считаю, что русне на этой земле места нет и она должна жить в своем гетто, ослабленная и обезоруженная. Она не должна ездить по миру и продвигать свои нацистские наративы. Такая вот нацистская ответная реакция. Алаверды одним словом.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием