Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2023, 12:54   #131988 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Что и следовало доказать. Ты полез в залупу. Нет никакой цены акций для россиян и для европейцев. Я с трудом представляю себе европейца котоый сейчас кинется покупать акции Газпрома. Особенно после поездки Путина к своему хозяину Си. Где Си отказался от сделки с покупкой российского газа, кроме того, что уже покупается. Такая сделка могла бы быть, если бы Китай стал хозяином трубопровода и месторождений, но на это Путен пойтить не может.
Опять ты за старое, какое отношение имеет Путин к Газпрому, к цене Газа?
Какое отношение имеет Кремль, к Газпрому.
Каким боком акции распространяемые внутри России имеют отношение к прибыли Газпрома???


----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Так вы же сами обосновали, на основании ваших высказываний Ну вот видите, а если не в силах, то как следует из вашего объяснения определения вашего интеллекта не смогли обосновать, значит интеллект у вас низкий Ни чего личного, я спросил, вы сказали, я подытожил.
Не моих, а ваших высказываний, это вы не можете ничего обосновать, это я про вас написал.


Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Того кого имеем, был Шевчук, классный мужик, но мало кто это понял.
Вот недавно интернет провайдера с нарушением всех законов прикрыли, и ничего, так что как и вы, мы заслужили попку, только зовут нашего не Путин. И мы прекрасно осознаем это, в отличие от вас Идиотов.


----------


Очень просто, ресурсов нет, промышленности своей нет, науки нет, техники нет, трусы носки китайские, даже деньги не ваши, воюете за акции газпрома, то есть за западные интересы.
ПРИВЕДИ ЛЮБОЕ МОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ И Я ЕГО ОБОСНУЮ.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 20.10.2023 в 12:55..
antic вне форума   Ответить с цитированием