Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2023, 12:07   #131963 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Опять пиздишь молдован Так какого хуя тебя курс долора то ебёт тогда?
Меня не епет курс доллара, он епет ваших Набиулину и презика Путина. Я к курсу вообще не при чем.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Что обосновать? Твой бред? Чувак, ты тут хоть что нибудь обосновал? Ты тупо выгружаешь из своего поврежденного сознания нарративы конспирологии и ничего не обосновываешь. Ты просто в это веришь и провозглашаешь каноны. Ну например, обоснуй почему расеяхи сражаются за акции Газпрома. На мой взгляд, они сражаются потому, что не могут отказаться сражаться, ибо рабы. Ну еще им за это платят гроши, который дома они не заработают. Но если спросить любого расеяху на фронте, за что он воюет, то ни один не скажет, что за акции Газпрома.
Если же все таки принять твою версию с акциями, то если за них сражаются, так они должны расти в цене. А мы видим, что Газпром балансирует на грани бакротства.
Обоснуй, приведи курс евро БАНКА, ЛЮБОГО, на сегодня. Где там на грани?
Я обосновал, теперь ты, ОБОСНУЙ НЕСВОЮ МЫСЛЬ курс акций и динамику в студию.
ЗЫ И кстати, если приведешь курс Акций нефтедобывающих кампаний, и сравнишь с датами начала СВО, или Крымскийх событий, то вопросы отпадут.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 20.10.2023 в 12:09..
antic вне форума   Ответить с цитированием