Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2023, 09:04   #131803 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Авторитарная Монархия. Самое оно, как в британии.
Самый главный человек в стране, самый богатый, всё принадлежит ему и его семье, ну а парламент, для успокоения лохоса или плебса.
Кто тебе наплел, что в Британии авторитарная монархия? В Британии традиционная монархия, где король не участвует в управлении страной, а является лишь символической фигурой. А парламент с премьер-министром, который управляет страной, выбирается демократическим путем.

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
И да, вполне возможно что я разговариваю со вторым я, зато не учу историю по ютубу и новостям как ты.
Ты там посоветуйся со своим вторым я, может он тебе расскажет, что историю ты скороее всего учишь по поисковой системе Гугл, а Ютюб это лишь приложение этой системы позволяющее смотреть в этой системе видео. Свои опусы ты лукаво выписываешь с помощью огромной и могучей корпорации Майрософт, которая придумала для твоего удобства физические устройства для этого, шрифты и приложения, а также операционную систему. Ты ж агитируешь всех против засилья корпораций, но пользуешься плодами существования корпорации. Так ты попробуй отказаться от средств произведенных корпорациями и ты увидишь, что у тебя в твоей норе исчезнет электроэнергия, отопление и питьевая вода. А донести свои мысли ты сможешь попытаться лишь своим односельчанам ударами лбом в рельсу, которую подвесишь на ветку дерева во дворе.

Авторитарная монархия во всех своих проявлениях не существует в этом мире больше нигде кроме Северной Кореи. Если тебе нравится такой способ управления ты можешь запросто отправиться туда жить. Тебе достаточно будет выучить корейский язык и научиться унижаться. И я думаю ты сможешь туда проехать. Там нет корпораций, а если есть то китайские и росийские, но влияют они очень опосредованно и минимально. Ты сможешь насладиться отсутствием засилья корпораций. Правда есть один ньюанс. Если тебе не понравится эта авторитарная монархия, то откатить на прежнюю версию свои мозги ты уже не сможешь. Придется радоваться новой прошивке и настоящему монарху до конца дней твоих.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием