Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2023, 08:31   #131802 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Антик, там где ты думать учился, я преподавал. Ты походу шизофреник.
Где я учился, тупых или обучащих за деньги небыло, так что ты там не преподавал.
И да, вполне возможно что я разговариваю со вторым я, зато не учу историю по ютубу и новостям как ты.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты вот лучше скажи, какой способ управления ты считаешь лучше чем демократия.
Авторитарная Монархия. Самое оно, как в британии. Конечно и там видна деградация, ну понятно, межродственные связи, не первое столетие, однако крепка до сих пор, и рычаги влияния имеет.
Самый главный человек в стране, самый богатый, всё принадлежит ему и его семье, ну а парламент, для успокоения лохоса или плебса.


----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну а злые языки говорили о том, что Китай хочет получить контроль над Газпромом и только после этого готов говорить о крупных газотранспортных проектах. Видимо, прутин уже созрел к тому, чтобы уступать Китаю территории, но не Газпром, и ему сказали, чтобы он приходил завтра. И это – не фигура слова, поскольку тот самый газ, который он продает Китаю, имеет цену вдвое ниже, чем для Турции.

В общем, Миллер и Новак не понадобились, но наверняка понадобились его волшебные чемоданы. Прутина не просто публично опустили, но и вытерли о него ноги. Так что его братва теперь должна понимать, что иметь себе такого пахана – западло даже по понятиям. С другой стороны, остальная страна привыкла жить на параше и даже гордиться этим, так что новый статус, привезенный барином, не слишком их и расстроит. Ну а Пекин себе спокойно ожидает, когда по реке поплывет труп соседней страны, чтобы взять все, что нужно без единого выстрела или юаня.?
А при чем тут Газпром и Путин? Газ и Россия? Там где тебя учили, по ходу учат тупые преподы, за деньги.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это все демагогия. Демократия это власть народа, которую этот народ осуществляет через своих представителей, которых выбирает большинство.
Ну точно, тупые учителя, тупые ученики, покажи страну где демократия?
А я покажу, кучу стран где реально демократия, влать избранных. Только не плебсом или лохосом. И демократия не только в России, ты посмотри кто поддержал ковидобред, вот в этих странах демократия
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 19.10.2023 в 08:34..
antic вне форума   Ответить с цитированием