Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2023, 13:13   #131686 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от егерь29 Посмотреть сообщение
Молдаван, иди похмелись сперва. Несёшь опять хуйню.
Не русский рАсеянин, обоснуй где это я х-ню написал?
Холодную войну проиграл Кремль? Проиграл, а точнее сдал страну, договорняк с между Кремлем, Армией и КГБ.
А после всякой войны, платит проигравшая сторона.
Ты местячковый тупень не задумывался, почему регулярно всплывают какие то пакты и договоры, которые Россия подписала. А все остальные нет?
Не задумывался, куда делся золотой запас СССР? (АХ ДА, КОММУНИСТЫ СВОРОВАЛИ, МЕРТВЫЕ, ТЕХ КОГО ПОСЛЕ СМЕРТИ СТАЛИНА ИЗ КПСС УНИЧТОЖИЛИ, да и 70-80-е последних зачистили из рядов КГБ, МВД и Армии)
Почему Центральный Банк России не является государственным, не подчиняеться Президенту, а лишь выполняет рекомендации коммисии из Гос Думы?
Почему энергетическая, добывающая, и даже стратегическая (Калашников, Роскосмос, не государственные а лишь с гос участием) промышленность, то же не является Государственной?
Почему только три фирмы в России принадлежат Государству? И по этому префикс у них Г.К. то есть Государственная Корпорация(Компания).
Ну и по мелочи, почему разрушили, взорвали, привели в негодность бункеры и бомбоубежища, пусковые шахты, (ага, металоломщики, как же, с динамитом и на поездах)
А стратегические бомбардировщики и ПОЧТИ ГОТОВЫЕ новые суда на верфях апсолютно все, пустили на металлолом или продали?
Почему разрушили образование и медицину, для чего Путин ездил (и ездит я уверен) в США на слет функционеров России.
Почему производство новых кораблей расчитанно на замену старым судам, но не превышает лиммита, то есть флот НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, если только мелкими кораблями, никаких авианосцев, никаких крейсеров, никаких подводных арсеналов, свыше определенного кем то лиммита.
Короче я могу тут приводить столько всяких острых "Почему" что ты офигеешь. А если ты сомневаешься вы чем то, приведи список государственных компаний России, напомню это кампании с префиксом Г.К., не Фирма, или предприятие, а именно Государственная Кампания ну к примеру Газпром.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 18.10.2023 в 13:55..
antic вне форума   Ответить с цитированием