Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2023, 20:44   #131643 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Конечно. Я же в глазу ебусь.
Збоченець якыйсь.

----------

Цитата:
Сообщение от егерь29 Посмотреть сообщение
Кармастер org заработал. Что бы это было? Великим морекопам стало скучно без москалей? Уведомление на почту прискакало.
А он и работал.

----------

Цитата:
Сообщение от егерь29 Посмотреть сообщение
В Одессе облили краской Александровскую колонну в парке Шевченко. Она была построена в честь российского императора Александра ІІ в 1891 году.

Все-таки, эта борьба с памятниками носит для украинцев какой-то мистический , даже магический характер. Сначала в незалежной снесли многочисленных Лениных в знак отречения от "тоталитарного советского прошлого". Но светлого европейского будущего не наступило. Потом взялись за Суворова, Пушкина, Жукова, императоров и императриц, советских воинов-освободителей. От специальной военной операции России не защитило и успеха в контрнаступе не принесло.

Когда на Украине закончатся памятники и улицы, так или иначе связанные с Россией и СССР, настанет время переходить к следующему этапу дерусификации и десоветизации неньки. Сносить оставшиеся советские заводы, продавать на лом железные дороги, проложенные при большевиках, закрывать москальские атомные электростанции. А иначе в Европу не пустят. (С) А. Коц
Убирем все упомнания о нацистской росии. Это не наша история и не наша культура. Не наши цари. У нас царей никогда не было.


Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
А блохастый походу в паподалове, третий день выходит посрать, только в определённое время.с 11 до часу и с 17 до 18.
да и высеры какие-то жалкие, так сдриснет малёха, и опять в схрон походу, иль интернет строго лимитирован, иль как пиндосы потихоньку с темы (усраинской) спрыгивает
Шо бы это значило?
Та надоели вы мне пидарасяне конченные. Скучно мне с вами. Та и дела сами себя не поделают. Нахуй вы мне всрались, целый день с вами в помойке торчать. Щас пойду карасей в сметане запекать. Купил вот два здоровенных карася по полтора килло с икрой. А вам хуй по всей морде и репу в кожуре.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием