Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2023, 19:17   #131539 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Судя по написанному тобой, да , наша. Явно не твоя осёл неместячковый. А по простому полудурок.
А зачем мне оккупированная страна с тупым населением? Не стремлюсь я по этому не вна Украину,не вна Россию. В Белоруссию, другое дело, но не для меня, я хоть и критикую свою родину, но люблю ее.

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Бляяять! Сколько же уродов головных в мире. Столько мест в дурдомах нет сука.
Дурдомов реально нет, потому особо выдающихся тупней, отправляют на СВО червей кормить, слив по Кремлевски.


----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Так он же не свои мысли тут размазывает, его так обработали

Это как когда пятилетний кричит "москаляку на гиляку", то в дурдом отправлять надо не его, а того кто научил
Отправь весь кремль с Путиным в дурдом, вот они злыдни, научили меня ненавидеть демократию и предательство.
И мысли у меня мои, личные, а не мусор с Першего или ОРТ.


----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Это как когда пятилетний кричит "москаляку на гиляку", то в дурдом отправлять надо не его, а того кто научил
Значит москаляку на Гиляку, это Ай-Яй-Яй-плохоо.
А всех граждан Украины в землю, по плану Путина, и даже ядером, это хорошо да?
И кто из нас бредит? каждый год, четыре раза в год, призывают граждан Украины в ВСУ, за ними идут другие, и по плану путина, всех надо замочить. А ведь и те родственников которых уже замочили. хотят отомстить, за своих, и не находят ничего умней, как продолжать. А за ними и их дети, и дети их детей. Уже два года, восемь призывов, и никакой перемоги, ни Кремлевской ни Киевской, потому что население тупое....
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 16.10.2023 в 19:23..
antic вне форума   Ответить с цитированием