Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2023, 01:49   #131404 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Надо слушать в отсеках и кингстонах.
Хотел бы я глянуть как ты слушаешь кингстоны, залезая на клотик. И как берешь зубами огурцы из банки. А потом ебешишь башкой по кнехту.

----------

Цитата:
Сообщение от егерь29 Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Расскажи нам что ночью в Кривом роге взрывалось? Конашенков молчит. Если расскажешь, то я тебя неделю нахуй посылать не буду.
Нихуя.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Бля укроп, у тебя настолько мысли с сильным силовым полем - шо в у кастрюлi на головi закипают и бурлят все смыслы из мыслей, и от высокой частоты их чередования. МФЧ (Мысли Высокой Частоты) могут моск преХреть.

Укропский резистанец, епта, врот ебальщик картонный. Пшик раздутый палочкой Коха через клоаку.
Кто то твою закладку обоссал и соль испортил. Когда придешь в себя сдай диллера мусорам, потому шо это издевательство над клиентом за гроши клиента.

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Колян, меня не волнует пиндостан, они сами друг дружку переебут , как сейчас в "дойчланде" " приглашенные меркель ебут " добропорядочных бюргерлв"!
Я ХОЧУ, ЧТОБ ТРЕТЬ ЭТО НИДЕРЛАНДСКОЙ ПИДОРАСНИ, КОТОРОЙ ОТПРАВИЛИ ЭКСПОЗИЦИЮ ИЗ МУЗЕЕВ КРЫМА СКРЫЛАСЬ ПОД ВОДАМИ ОКЕАНА!!!
Витек, давление какое? На 220 выпрыгивает?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
кис-кис
Как там с потолком на нефть в 60 бакинских? Ты тут все шаровары этой новостью засрал , а теперь про это никто и не вспоминает , про ебланов , которые это придумали и не нефть 90 зелёных денег , и похоже это не предел.
Ну брент по 90 да, а уралс по 60 как был так и есть. А шо кто-то покупает дороже? Так себе дороже. Американцы сразу биту в сраку таким покупателям заправляют. Шо не?

----------

Свиночерти у вас черноморский флот кончается. Павел Державин - дыра, Буян - дыра. Лодка Алросса еле успела съебаться. Все по исконным традициям. Флот надо утопить и гордиться этим. Открывайте кингстоны сами и списывайте на берег команды. Ибо если мы наделаем дырок в этих коробайках, то команды этих коробаек отправятся откармливать камбалу и крабов. Тоже кстати нихуево. Аз да, партизаны в Курской области пустили под откос поезд, который возил боеприпасы в Украину, а обратно покоцанную бронетехнику. Теперь все, лежит, воняет. Шо с еблищем, кацапы. Как там Авдеевка? Удалось окружить валом из трупаков?

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Альо, патриоты усраины, вы хде?
Пытаемся дозвониться тёмному правителю в копанку по вайберу прямо из "Скорой помощи". В копанке вайбер работает или надо в царь-колокол долбить из царь-пушки?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием