Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2023, 17:33   #130839 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

А касаемо того что происходит в Израиле выскажу свое мнение , уверен что кому то оно не понравится , но я ведь пишу не для того чтоб нравится верно ?
Так вот я как христианин при любом раскладе на стороне Израиля , мне похуй на политику и что у них там с америкой . Просто я не могу быть на стороне тех кто тупо перебил молодежь на фестивале.....чисто по приколу перестреляв без разбора чтоб удовлетворить свой животный инстинкт и злобу , не могу поддерживать тех кто по дороге убивал все живое - женщин , детей.....дороги завалены автомобилями и во всех трупы. И все это естественно под вопли аллахуакбар ....под эти вопли эти животные взрывают мирных и расстреливают безоружных . Ударить как крыса в спину или на тихом - как раз в духе чурок , по этому и дождались субботы когда шаббат. Кто еще кроме животных может с гордостью выкладывать ролик на котором убивают на глазах родителей их ребенка ?
А дальше все будет предсказуемо , как было в 1973 году. Главари хамас уже по одному в расход пошли.
И еще - это не израиль постоянно роет проходы под стеной , и по ночам убивает мирных .
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием